31 января 2011 г.

Мысли всего лишь)

Короче о главном.
Я пишу эту заметку не для кого-то , а именно для себя и для Отчаявшихся в себелюдях
____
   Господа. Прошу заметить. Жизнь та, которую мы проживаем в вечнойспешке или ожидании, даётся нам лишь раз. Как вспышка от фотоаппарата. Оп и все.Не успели моргнуть. И она пролетела. И решать только вам.  Какой это будетфотоаппарат - дешёвая мыльница или же дорогущая зеркала. И только ВАМ,запомните, только вам решать насколько долгой будет выдержка - ваша жизнь.
  По сути, так задумано что у всех жизнь то одинаковая. Все одинаковоедят. Столько же сидят на толчке. Столько же спят. И только 1/3 жизни отводитсянам на саму жизнь. На то чтобы отличаться от всех. Вот остановите на минутуэтот круговорот и задумайтесь. Сколько раз вы боялись начать со слова привет?Сколько раз стеснялись своей симпатии? Сколько раз это будет продолжаться? Боязньизменить что-то в своей жизни, превращает наши и без того короткие дни в серуюоднородную массу.
Надо житьодним днём. Так как завтра может вообще не наступить. И мы с вами будем жалетьо том дне, когда не совершили того, чего нам так хотелось. Это гораздо лучше,чем жалеть о том, что вы это сделали. Не надо ждать чего-то. Счастье само не придетв ваши руки. Действуйте! Не тратьте драгоценные минуты своей жизни на страданияо нём/ней, ссоры, неуверенность в себе. Действуйте! Жизнь дана нам всем непросто так... Каждый должен оставить след после себя. Задумайтесь...
Пауло Коэльо (аудиокнига) - Цени жизнь
4:46

2 комментария:

  1. хорошо сказала!
    очень..
    мне аж захотелось написать
    умничка;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)
    что написать? Оо
    Послушай притчу пауло коэльо еще та что снизу написана
    вдохновишься

    ОтветитьУдалить