19 марта 2011 г.

Запуталась во лжи

Знаете. А вот так бывает. Врешь врешь всем. Вроде для блага а получается наоборот. И что самое интересное когда ты сам начинаешь верить в это вранье. И уже не получается отличить реальный мир от выдуманного.
Похоже в этом плане я серьезно запуталась. Либо надо делать из всего что я напридумывала правду, либо сознаться в том что у меня бурная фантазия.
Хотелось бы первое:DD Почему? Да потому что там всё так классно придумано. Вы бы знали. Осталось найти подходящую персону на роль Н.
И всё будет просто охуенно.



Прямо как в этой песне.
Еще я поняла, что дела идут на лад. По крайней мере, до меня дошло что бегать я ни за кем не буду. Я не буду пытаться что то изменить в своей жизни. Мне просто хочется плыть по течению, и чтобы события происходили сами собой без моего бурного вмешательства. Ахххаахахах
_
вы любите жевачки по рублю?
А знаете такую "офигенную" шутку?
-Здравствуйте а у вас жевачки по рублю есть?
-Да, есть
-А сколько они стоят?
Ахаха
Когда после магазина у меня остаётся мелочь. Я бегу скорее в ближайший киоск и покупаю "жевачки моего детства"
 Я тут такое довольное дитя.
Вобще я тут поняла, что немного скучаю по беззаботному детству. Когда мы из крошечного домика бежали босиком по лужам до ближайшего магазина. И покупали на все свои карманные денюжки(честно заработанные помогая родителям по дому) всякие вкусности. А дома кушая любимые сладости играли в всемилюбимый денди. Боже, детство как я скучаю..

Спасибо, что читаете

2 комментария:

  1. насчет вранья у меня всегда так. а отучиться очень сложно!


    жвачки!!!! ааааа, в москве я вообще таких не видела

    ОтветитьУдалить
  2. Да в любых киосках по рублюю^^
    да блин
    напридумываешь апотом сама веришь...

    ОтветитьУдалить