30 марта 2011 г.

Ох как всегда сопли

Знаете что? Из-за моего бывшего я не могу спокойно расслабиться в отношениях. Мне все время кажется что меня используют,  и все эти слова любви звучат неискренне и только для того чтобы удовлетворить меня. WTF???!!!  Ну почему я потеряла своё доверие к людям. Это так глупо. Никому не верить. Надо любить так как будто меня никогда не предавали.
Надо бы уже спать идти.. Я бы вам еще что нибудь рассказала, но очень устала. Завтра будет интересный пост. А не моё нытье ахахахахахахах
На самом деле, родители меня наказали. Но меня это никогда не останавливало:DD
Сегодня я пришла домой в 19:40 А не как обычно в 21: с чем-то. Так что мама встретив меня на пороге с глазами по пять рублей заявила:
-Лиз, кто умер? Почему ты так рано?:DD
Самой смешно стало ахахахахаххахаахахахахахахахах
_____
Кстати я еще шаман. Всё о чем я думаю или говорю обязательно сбывается.  И у меня офигенная интуиция. Я знаю когда меня обманывают. Смотреть смешно:DD Вот и сегодня фраза: " Всё что ты говоришь, сбывается. Лучше бы ты молчала" Поставила меня в ступор. Это про меня..

4 комментария:

  1. ты такая миилая и искренняя!) и добрая, и веселая, и вообще замечательная. Если б мы были знакомы, я б с тобой дружила :D

    ОтветитьУдалить
  2. Ох.. Почему же обо мне сложилось такое мнение?
    Мне так приятно. Очень! Я бы тоже дружила с тобой)

    ОтветитьУдалить
  3. Ахах) А давайте дружить вместе)
    Я, ты, он, она...

    ОтветитьУдалить