23 августа 2011 г.

3 метра над уровнем неба

Поскольку, я сейчас задыхаюсь от слез и не могу даже говорить. Признаться честно, мне даже сложно писать потому что я даже не вижу ничего. История пойдет об одном мало известном фильме.
Вы же знаете хатико? ХАТИКО ПРОСТО КУРИТ В СТОРОНЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ ФИЛЬМОМ.
Название у него более чем странное. И я готова поспорить с вами, что об этом фильме вы еще не слышали.

Девушки. Вы очень многое потеряете если не посмотрите его. Лучше фильма никогда не было и не будет. Это единственный, который смог оставить после себя такой сильный осадок. Самый сильный фильм который вы только можете себе представить.
Только на половине, у меня уже начали слезиться глаза. Знаете? Это 2 часа в моей жизни, о которых я ни капельки не жалею. Этот фильм того стоит. Потратьте каких - то 2 часа. И вы многое переосмыслите в жизни.
Вот я смотрела этот фильм, и понимала. Насколько никчемны были все мои прошлые отношения.







Еще хочу признаться. Наверное я единственная девочка которая терпеть не может мелодраммы, потому что действительно сильного и трогающего фильма я до этого времени не встречала.
Сложно печатать, потому что в глазах все плывет. Но я допишу этот отзыв, пока я еще чувствую.
В нем столько эмоций, чувств, переживаний…. Сценарий написан очень правдоподобно, без наигрываний, все как в жизни. Игра всех актеров, без исключения, бесподобна. После этого фильма начинаешь по-настоящему ценить то, что имеешь.
Дорогие мои. ВСЕ, без исключения мои читатели ОБЯЗАНЫ посмотреть этот фильм. Потому, что лучшего, вы просто не найдете.
Кто посмотрел пишите в коментарии.
Равнодушных не останется.


Спасибо, что читаете

12 комментариев:

  1. как называется напиши, а то не погнятно

    ОтветитьУдалить
  2. Это "Три метра над небом"
    Такой шикарный фильм *-*
    он так к ней трепетно относился, а она бросила, ну и ладно,что заехал, за дело же:)
    Тоже плакала
    Говорят, продолжение будет *-*

    ОтветитьУдалить
  3. у меня лежит этот диск,в испании купила,правда еще не видела,там вроде есть англ. субтитры.надо посмотреть.
    а я потом не пойду от тоски мылить веревку? я очень чувствительная личность)

    ОтветитьУдалить
  4. неее мылить веревку точно не будешь. Просто все переосмыслишь в жизни

    ОтветитьУдалить
  5. тоже недавно посмотрела этот фильм. Ещё день точно отходила от него.столько мыслей после просмотра,чувствительным особам противопоказано) начиная от милых моментов и заканчивая концовкой ревела как не знай кто)Главное достаточно правдоподобно. первая любовь приблизительно у всех так и заканчивается.Но на её месте я бы осталась с ним. всё таки у него такой трудный момент был в жизни,а она сразу ушла. Хотя на счёт того что он её ударил я бы подумала...Фильм отличный.теперь один из любимых:)

    ОтветитьУдалить
  6. мда, если уж три метра над небом глубокий фильм, то это печально) да трогательный, но чтоб хатико курил в сторонке тоже нет.таких мелодрам для девочек тыщи снимают в год.

    просто он попал тебе под настроение и ты уревелась

    ОтветитьУдалить
  7. На хатико не проронила не слезинки. Как то там все слишком... Не знаю.
    А у этого, хоть и банальный сюжет. Все ровно он меня действительно трогает. А как раз те что снимают, типо влюбись в менесли осмелишься и бла бла. Меня не особо трогают. Я пересмотрела очень много мелодрам в поисках чего то подобного. Нашла.

    ОтветитьУдалить
  8. сразу,как прочитала твой пост посмотрела этот фильм и ничуть не пожалела!Она действительно была не права,оставив его с трудностями в жизни и побежав сразу к другому в объятия,тем более что таких парней ещё поискать надо,а его в конце мне так жаль было(

    ОтветитьУдалить
  9. ааа!я очень тронута этим потрясающим фильмом!!мне кажется, что я не смогу сегодня заснуть, буду думать, ну почему же они не остались вместе((давно не смотрела таких фильмов, которые действительно затрагивают душу!! теперь очень хочу почитать книгу, но не могу нигде скачать((
    этот фильм разбил мне сердце,его обязательно стоит посмотреть..

    ОтветитьУдалить
  10. фильм просто суперррррррр,я не пожалела что посмотрела его,после просмотра у меня осталось столько впечатлений и эмоций,но я не поняла решение Баби,как можно было бросить такогоооо парня,который был от неё просто без ума

    ОтветитьУдалить
  11. меня этот фильм заставил задуматься о моей жизни и многое понять...Я ВООБЩЕ БЕЗ УМА от этого фильма...я пересмотрела его несколько раз и рыдала... я тоже не поняла Баби...Будем ждать вторую часть,видела в инете что он выйдет в июне этого года

    ОтветитьУдалить
  12. Да, фильм просто замечательный...стал самым любимым. Такой глубокий, душевный...сколько в нём всего...и любви, и слёз, и счастья...Фильм просто трогает до глубины души, своими глубокими мыслями проникает в твоё сердце... Во время просмотра просто не могла сдержать слёз...фильм словно задел за живое, и слёзы лились не переставая...плакала навзрыд ((( Как хочется, чтобы у всех влюблённых всё было хорошо! Фильм учит понимать друг друга, думать не только о себе, но и о других. В любви нет места гордости! И нельзя так просто в один момент разбивать своё счастье на мелкие осколки...нельзя убивать морально своего любимого человека... Разве можно просто так всё бросить и уйти, испытывая глубокие чувства... Конечно же нет! Надо беречь свою любовь и помнить, что то, что у вас есть сейчас, в настоящем, может уже больше никогда не повториться, а остаться в прошлом... в вашем сердце...

    ОтветитьУдалить