4 октября 2011 г.

Снова о личном

     Иногда я просто бьюсь в истерике. Психую из-за того что ничего не получается. Бабушка болеет, с парнем какая -то хуйня. Родители ссорятся и вообще чувствую себя совершенно одинокой.
      Но.. Ведь если так подумать... Я просто перестаю замечать хорошее. И очень часто, его оказывается даже больше чем плохого.
На самом деле то у меня все есть. Я не голодаю. Мне всегда есть что покушать и во что одеться.
У меня есть семья. Которая любит меня, хоть и не показывает этого. Они всегда стараются сделать лучше для меня. А я этого просто не замечаю. В последнее время родители ссорятся часто. Но мирятся только из-за нас с сестрой.
       В такие моменты, я думаю только о ней. Что будет если они в конец разругаются? Разведутся и все дела. Как же мы с ней будем? Куда пойдем? Кому мы будем нужны? Ладно я. Я уже не маленькая и могла бы устроится на работу. А Ира? Ей же всего 2 года...
Но не смотря на все эти ссоры, родители все таки мирятся. Потому что мы важны для них. И они любят нас. Значит второй пункт, у меня есть любящие родители.
      Дальше друзья. Парочка настоящих друзей у меня все таки есть. Даже в столь юном возрасте. И возможно даже многие мне завидуют. Потому что друзья у меня действительно потрясающие. Они порвут глотку за меня. И сделают все чтобы я была счастлива. Если мне будет плохо. В любое время будь то день, или ночь, будни или выходные. Они прийдут ко мне. С грязной головой, в домашних джинсах и даже ненакрашенными. Прийдут в любое время. И хотя бы молча посидят рядом. До тех пор, пока мне не станет легче. Значит с этим у меня тоже все прекрасно.
    Парень. ДА и хуй с ним что не звонит. Что теперь рыдать постоянно? Что я блять ему не нужна и т д. Как говорила моя подруга : " Не ты должна радоваться его звонку, а он должен радоваться что ты взяла трубку" И это действительно так. Зато когда он рядом я самая счастливая на свете. И без этой нервотрепки мне бы уже давным давно стало скучно.
    Так что все таки... Если так подумать, я считаю себя счастливой.

Спасибо, что читаете

7 комментариев:

  1. Они прийдут ко мне. С грязной головой, в домашних джинсах и даже ненакрашенными.
    __________
    мне даже ни капельки стыдно не было :DD

    ОтветитьУдалить
  2. мне всегда нравилось насколько ты открытая!!
    пусть все у тебя будет хорошо!=*

    ОтветитьУдалить
  3. Лиз,все наладится!давай взбодрись
    ты молодая,красивая и у тебя все все впереди

    ОтветитьУдалить
  4. Вот наградка для тебя)http://princes-ska.blogspot.com/2011/10/blog-post_113.html

    ОтветитьУдалить