1 декабря 2011 г.

Бред

Позавчера мы от школы ездили на какую - то дискотеку от единой России. Не знаю что я там забыла если честно, концерт был ужасен.

Наверное наши современные "взрослые" считают, что для подростков нет ничего замечательнее чем выслушивать какую - то хуйню от вице президента какой - то компании единой России. В общем бред. Там были звезды известнейшие на всей планете. И самое главное " мои любимчики" Инфинити, Бьянка и Кожевникова и еще какие то левые личности.
Короче говоря от самого концерта я никакого удовольствия не получила:D Единственное, что там меня действительно порадовало так это то, что я встретила ОЧЕНЬ много знакомых из разных школ:)
В том числе и парня от которого я тащилась очень долгое время...


 Я видела его там, но я решила, что это не он, и так и не подошла. Потом я увидела свою знакомую подошла к ней. Поболтали обсудили организаторов концерта :D И тут она сказала что это всё таки был он. "Будем называть его С". И что он только что ушееееел:(
Я расстроилась, но быстро нашла чем себя развлечь. Мы с Кристиной и Машей нашли какого -то танцующего мальчика. Звучит в полне прилично.
НО ВЫ БЫ ЗНАЛИ КАК ОН ТАНЦЕВАЛ:D Такие движения руками и тазом я еще не видела ни где:D Мы приняли позицию чтобы его было видно и начали синхронно повторять его движения:D Пока какая - то девченка не подошла к нему и не показала на нас пальцем. Было немного стыдно.
ОХ! А ВЫ БЫ ВИДЕЛИ КАК ОН ЖАРИЛ СВОЮ ДЕВУШКУ! Порнография какая -то если еще учесть что там были одни дети:D
Ну так вот. Я говорила об С. Вечером того же дня, я написала ему со словами:
-А что это ты так рано ушел? Еще и не поздоровался?
-Ты тоже там была? Я почему то так и думал.. Скучно было вот и ушел.
Потом был интересный разговор, обсуждение всего что там было он даже сказал, что если бы я подошла он бы остался до конца :33
Дело кончилось тем, что в пятницу мы идем гулять) Кстати говоря в мое самое любимое место! Арбааат ♥

Счастья моего нету придела:D Надеюсь все пройдет удачно. Пожелайте удачи.
А сегодня я иду гулять со своим бывшим одноклассником. Мы давно не виделись и все такое и теперь надо как то продолжать общение верно?) Тем более я поспорила со Светой, что пойду с ним гулять до воскресения. Вот и отличненько^^


Наверное все) 
Спасибо, что читаете

8 комментариев: