29 мая 2012 г.

22.05.2012

О ДА!
Вчера я наконец-то дождаоась этого события. Я пошла на концерт "нервы"
Сколько нервов было с этим билетом, с поиском людей которые составят мне компанию и прочей фигней. Но самое главное, я осталась давольна определенно!
Расскажу все по порядку)
Все началось с элементарного опоздания. Мы собирались приехать часа за 2 до начала. Потому что толпится в самой жопе мне не хотелось. Получилось так что я ждала подругу Overдохуя времени и мы немного опоздали. Самое забавное оказалось потом. Когда мы приехали на улицу 1905 года клуба не было видно даже близко.
Я не знаю сколько мы ходили кругами , но опеределенно не 10 минут). Этот Клуб НАХОДИЛСЯ В САМОЙ ЖОПЕ. когда мы пришли очередь была уже сооооооовершееннно не маленькая.
Смирились  с этой мыслью и спокойно прожидали очередь. Стоим в очереди)
После началась самая ужасная часть. Проход к сцене. Была куча народу. Больше 50% пизданутые на голову фанатки которые орали что - то типо "НЕРВЫ ВЫХОДИТЕ" и делали волну. Т.е Грубо говоря на счет три все наклонялись вправо и те кто стояли правее чуть ли не падали. Чтобы не чувствовать себя обделеными "правые" толкали в ответку. Ужасно было стоять в центре этих событий. Дышать было трудно и кружилась голова.
Когда вышли Нервы. Я думала мне, (простите за выражение), ПИЗДЕЦ. ПОТОМУ ЧТО НАЧАЛАСЬ ТАКАЯ ШУМИХА!
Все орали " Женя я тебя люблю" "Я хочу от тебя детей" "Маус ты самый лучший" и т д. Обстановка бешеная. Особенно когда пытаешься фотографировать. Однако приобщившись вслушиваясь в любимые песни я понемногу начала чувстовать кайф. Это даже словами не передать настолько круто!

Приехали домой все убитые уставшие, но такие счастливые)



      
  Спасибо, что читаете

1 комментарий:

  1. клуб милк как я понимаю? найти его сложновато- это факт))) а песенки их я люблю)

    ОтветитьУдалить