21 сентября 2012 г.

Здравствуйте котики!

Я заболела, точнее как заболела, болею я уже давно, просто не лечусь и оставшиеся дни недели решила посидеть дома. Какая у меня добрая мама, что оставила меня дома, подумаете вы. НИРАЗУ НЕТ! Мне пришлось обойти всех врачей в поликлинике, чтобы мне дали справку, чтобы я показала ее маме, и она оставила меня дома. Нормально да?)
 Ну в общем, дабы зря не терять время, я занимаюсь спортом дада, спортом, хочу кубики на прессе, и смотрю сериалы.  Ах да, еще пою песенки на видео, и фотографируюсь.  Таймер 4ever.

Нэжно не правда ли? Без косметики, но с фш, палим все)


А теперь о сериалах, которые я смотрю и пересматриваю.
1) Молокососы. 
Как вы поняли по предыдущему посту, это мой любимый сериал, даже вчера мой лучший друг прочитав этот пост сказал вот что.
А второе поколение как раз про Эффи с Куком. И вот, лежа дома на кроватке я решила его пересмотреть (3-4 сезон)  Такие чувства нахлынули. Вы обязаны посмотреть этот сериал. Он нереально крут.
В двух словах :Они — подростки, дети современной Британии, со своими проблемами и радостями жизни. Переходный возраст, формирование личности, проявление характера. Секс, наркотики, вечеринки и вызов всему сознательному миру. Они не признают правила, мораль и принципы обычной жизни. Они хотят быть независимыми и делать только то, что хочется им самим. Им плевать на порядок и общественные устои. Они — новое поколение. 
Эти подростки берут от жизни все возможное. Возможно так и надо жить. Хотя вряд ли с таким образом жизни можно прожить хотя бы до 40 лет:) Посмотрите не пожалеете.
      Кстати пару фотографий моих любимых героев второго поколения. Эффи и кук.


Посмотрите не пожалеете.!

2)Отбросы
Поистине шикарный сериал!
Опять же в двух словах : Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…
    Правда если вы не понимаете черного юмора, вам лучше его не смотреть:3 
А так можно отдуши посмеяться, советую всем

 
3)Пригород
Семья принимает решение переехать из перенаселенного Нью-Йорка куда-нибудь в наиболее спокойное и тихое место. Их выбор падает на маленький пригород. Но они еще и догадываются, какой ад их здесь ожидает. С виду добродушные и милые домохозяйки, в реальности являются стервами, одержимыми разжиганием интриг и скандалов. Ведь всем известно, кто живёт в спокойном омуте.
 От себя добавлю, что сериал приятно смотреть уже глядя на главную героиню. Мне очень нравится ее внешность и шутки. Мата в сериале вообще нету, однако шутки все ровно очень смешные. Сериал не напрягает и можно смотреть много серий подряд, сегодня я досмотрела последнюю серию первого сезона, скажу честно, я давольна :3 ну и пару картинок вам


Вот пожалуй, все:) Напишите в комментариях какие ваши любимые сериалы, а я посомтрю, пока я на больничном
Подписывайтесь на мой Tumblr
И в instagram - lisa03_06


Спасибо, что читаете

10 комментариев:

  1. Боже мой, красивая то какая )
    Лиза, ты прелесть )

    ОтветитьУдалить
  2. ты очень очень хорошенькая такая милашка)))
    а я смотрю больше детективчики - из последних новых - Восприятие, Прикосновение (связь), еще Неуклюжая тебе понравится прикольненький сериал про подростков )))

    ОтветитьУдалить
  3. О,отбросы!Все лето их смотрела:)
    Ты оочень красивая)

    ОтветитьУдалить
  4. Я очень люблю сериал "Турецкий для начинающих"))Про жизнь немецких подростков,родители которых решили жить вместе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ТОЧНО!турецуий для начинающих забыла добавить, Лена шикарна)

      Удалить
  5. дадада, "Молокососы" это просто ааааа, обожаю их, особенно второе поколение, особенно Эффи) и обожаю мимику Лены из турецкого)

    ОтветитьУдалить