20 февраля 2013 г.

Счастье

 Судя по всему счастье не может быть долгим. Говорят любовь живет 3 года, наша ограничилась лишь шестой частью срока. Так мало. Ну что ж, в любом случае все, что не делается, то к лучшему... Если человек заводится по мелочам, не хочет видеть тебя даже после того как ты бегаешь за ним, надавливая кулаками на свою гордость. Разве тогда это любовь?
Вообще меня очень часто терзают подобные мысли. Есть ли она вообще? Или просто люди так назвали то непонятное ощущение которое происходит у нас в голове и в "сердце" Всегда думала, что любви нет, ну разве что не взаимная. А какой смысл в не взаимной любви?
 У меня мысли так в голове путаются, не могу даже уловить мысль которую хочу до вас донести.
Ладно начну сначала.

Да я понимаю, вам наверное не особо хочется слушать о моих проблемах. Ведь всем похуй. Так называемая иллюзия общения. Вроде бы все читают мои мысли описанные здесь, но всем насрать. Верно?
Но я пожалуй расскажу. Потому, что мне надо кому - то высказаться.
Пускай в пустоту, пускай никто даже не обратит на этот пост внимания, кроме моей мамы у которой очень длинный нос который всегда лезет куда не надо.   Привет мам! и не напишет мне комментарии. Просто прочтите. Мне будет приятно, что я кому то высказалась.
Что то я все пишу вступление, а к проблеме перейти не могу.
В общем любовь. Каждый из нас задавался, что это такое. Большинство моих читателей подростки, у которых в голове еще сплошные мечты на будущее, юношеский максимализм. Ооо мы со своим мальчиком вырастем вместе нарожаем детей и будем жить в другой стране будем богатыми и счастливыми. Всем можно мечтать. Мечты как - то скрашивают наши и без того серые будни. Но что это наша любовь? Сломается от легкого дуновения ветра. А может только у меня так?
Честно скажу меня до дрожи бесят девочки, которые клянутся в любви каждому своему мудаку. КА-ЖДО-МУ. Неужели они не понимают смысл этого слова? Я всегда думала, что любовь это что - то такое чистое и непорочное, и только одному человеку можно сказать это слово. Только когда ты действительно уверен в своих чувствах. Я уверена, всегда была уверена, что любовь это редкий дар, и если она дана, то одна и на всю жизнь. Без блядства, без расставаний по поводу и без, без глупостей. А все остальное и до, и после. Это не любовь.
Я такую глупость пишу. Честно скажу вдохновения нету, даже эти все мои ванильные песенки не вдохновляют. Я просто устала. Еще будучи совсем маленькой, я верила что любви нет. Что есть симпатия, после влюбленность, затем страсть, ну а потом привычка. Мы просто привыкаем к человеку который  с нами так долго. И уходить уже страшно. Безисходность. Ты думаешь что ты не сможешь без этого человека, что он как воздух! Но не надо преувеличивать. Все без всех могут жить. НЕ НАДО СОПЛЕЙ.
Вот и я. Да. Помните ту чудесную историю про К? Я бы даже сказала волшебную. Она закончилась так глупо. Как будто погибло любимое животное. Ты понимаешь, что больше не будешь его обнимать тискать играть с ним. Оно погибло и ничего не вернуть. А все ровно надеешься веришь, что это все сон, или плод воображения и все вернется на свои места. Но ничего не вернется.
А главное так глупо расстались. И все было так чудесно. Мне всегда было интересно, почему мы все ценим только когда потеряем? Я столько воды развожу.
Я скажу только одно. Ребят, если у вас есть человек которого вы любите, цепляйтесь за него. Другого такого не будет. Цените ваши отношения, все что он делает для вас. Забивайте на гордость, на самолюбие на маленькие проблемы. Настоящая любовь все переживет.
Я это точно знаю) НЕ играйте с чувствами, НЕ разбрасывайтесь словами. Потом будет больнее, и не только вам. У нас забавная ситуация, я нужна ему он нужен мне, но нам не нужны такие отношения. Но сейчас, когда я хочу забрать все свои брошенные со зла слова на ветер, у меня это не получается. И никогда не получится. Я виню себя за это, но я сделала уже слишком много чтобы сохранить эти отношения, все тщетно. Значит так и должно быть.
Я не знаю, что вам еще написать. Описывать проблему я не хочу слишком уж она глупая. Я лучше вставлю сюда видео, которое я хотела ему сделать как подарок и несколько строчек из нашей переписки, которые как я считаю очень сильные.


Знаешь, в наших отношениях есть одна главная проблема.В них находится 2 человека, каждый из которых смутно представляет себе жизнь без другого, но гордость, на которую как ты говоришь ты забиваешь не дает спокойно жить, и сейчас любой бы из нас мог бы написать - Я не хочу тебя терять, пожалуйста давай оставим это в прошлом,одному не надо было нарушать обещания и говорить о других девушках как только своей нету рядом, другому надо научится контролировать свои эмоции держать рот за замком не срываться на вещах которые конечно значат много но все же ради отношений... Хотя стоп каких отношений, ведь мы же крутые и взрослые, один удалит все фотографии и из друзей ведь надо показать, что это точка что я ушел и не вернусь и не пытайся меня возвратить, и уходя постоянно оборачивается надеясь что его окликнут. Второй Кричит в след но его просто не слышат. Грубость естественная реакция на боль. Затонувший крик в море обид и глупых решений возвращается бумерангом как удар ниже пояса, и человек обозляется, пытаясь доказать что он сильный, что он не держит и вообще этот крик был минутой слабости и теперь уже все ровно. А внутри у обоих все разрывается и сердце бьет с такой силой что кажется оба коллективно сойдут с ума. Когда мы разойдемся, каждый будет жалеть что не сделал тот сраный первый шаг, который собственно крохотный для человека и огромный для отношений. Каждый ждет первого шага от другого и молча отдаляется. И когда мы заметим что отошли друг от друга достаточно далеко будет уже поздно что то возвращать. Тебе страшно ты думаешь что это конец, но сам прекрасно знаешь в глубине души что как только ты меня увидишь ты не удержишь обиды внутри. В этом проблема отношений, каждый из нас ждет счастье, а не дарит его. НЕ пытается понять другого а ищет повод осудить. Уходит с гордо поднятой головой а после сидит и ноет в одиночестве что проебал последний шанс. Люди расстаются все еще расстаются, а потом ждут кто закричит первый. Наши игры никуда не ушли, кто сильнее заденет тот победил. Они обрели новый уровень, и ставка стала выше. Не боишься все проиграть?



Спасибо, что читаете

6 комментариев:

  1. Любящие люди должны быть вместе

    ОтветитьУдалить
  2. твои слова...они настолько правильные, они настолько соответствуют нынешним отношениям, да и отношениям в принципе, а видео, видео шикарно, трогает до слёз, ты безумно искренняя и это здорово и очень жаль, что у вас произошло такое с К., я надеюсь, что у тебя всё будет хорошо и ты будешь счастлива с ним или без него неважно, главное, что будешь!

    http://discussionofangel.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравился твой пост, разделяю такую точку зрения)) Что в наши дни очень многие просто бросают на ветер слово "люблю", не понимая до конца, что оно значит.. А ведь кто сказал, что любовь есть?

    А видео - такое милое, наивное и искреннее, чуть не разревелась. Счастья тебе, пусть будет побольше таких вот искренних моментов и чувств в твоей жизни, только более позитивных!))

    ОтветитьУдалить
  4. Я раньше тоже думала, что любовь она одна только на всю жизнь бывает. Но мой опыт показал, что когда ты растешь, меняешься, то и на нынешние отношения смотришь иначе. Ты просто понимаешь, что ну вот выросла ты просто для того, чтобы встречаться с этим человеком и ищешь другого, который тебя такую новую разделит и вам не будет скучно, более того скорее всего следующий еще больше для тебя сделает:)

    ОтветитьУдалить