9 августа 2011 г.

Стоп. забыто

Ну что же. Начнем. В этом посте я не хочу жаловаться на то, что меня в очередной раз кто то бросил. Я не знаю как дальше жить и бла бла. Нет.
Я просто хочу поговорить о том что накипело. В этот раз, полностью отчаявшись в себе и не зная на какую дорогу свернуть я скажу то, что собиралась сказать давно. Все что мы когда - то считали любовью. Вовсе не любовь даже.  Любви нет. И никогда не было... Люди сами придумали любовь, чтобы хоть как-то окрасить в цвет наши серые будни и жизнь. Разве нет?  Сначала у людей возникает взаимная симпатия, потом страсть, а позже уже привязанность. Они просто не знают как будут друг без друга. А любовь? Нееет. Глупости все это, не верю в нее.

А может.. Может я просто сильно разочаровалась в людях? Нет, ничего плохого они мне не делали. Но просто само отношение.. А доверие? О каком доверии может быть речь? Я совершенно перестала доверять людям. Да  я думаю, что не только я одна.  Столько предательств и  грязи  в наше время.  Никто и не помнит, что надо делать все, ради любимого человека. Все только и думают, что о себе. Мы утратили такое чувство как нежность. Эйй? Любовь нежность где вы? Вы вообще существуете?
Знаете. Я подумала, что самые глупые поступки в моей жизни это трата драгоценного времени на людей, которые меня не ценят. Или делают вид что ценят... Когда скупые нотки фальши звучат в из уст собеседника под обличаем красивых слов. "я тебя люблю". Как же мы  опопсили их... Никогда не говорила в глаза человеку что люблю его, если не люблю. А мне все время так нагло врали. Не знаю можно ли назвать наивностью, то доверие которое я дарила тем людям? Вряд ли. Я же знала что все что они говорят.  Пустой звук без  ноток нежности и правды.
Так что же теперь? Верить ли в любовь? Ждать ли настоящей или радоваться тому что есть?...

Раз и навсегда решила.Я не буду гонятся за любовью, в познании фальши. Настоящая любовь найдет меня сама, как бы я не пыталась спрятаться.
И вы. Никогда. НИКОГДА не говорите "люблю". Если не любите. Это может стать главной ошибкой в вашей жизни...

Спасибо что читаете

4 комментария:

  1. Очень хороший пост,есть над чем задуматься)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как же мне хорошо понятны твои мысли и слова.
    Где-то ещё около назад я относилась к "любви" очень категорично. Я была абсолютно уверена, что не существует её, нет.
    Сейчас я уже немного изменила своё мнение об этом, не потому что "полюбила", а просто переосмыслила что ли. Но вот до сих пор почему-то иногда пишу слово любовь в кавычках.
    И я бы сказала так - любовь существует. Но не всё то, что называют "любовью" в наше время является настоящим чувством.
    Во всём виноваты же люди. Они бросаются громкими словами, да и вообще "Я люблю тебя" звучит всё чаще на уровне "Привет, как дела".
    Глупые люди. Они любят всех самой самой чистой любовью, как им кажется. И они говорят "люблю", тем к кому не питают нежных чувств.
    Люди сами виноваты во всём. Если бы они только были честны со своими половинками и, главное, с самими собой.
    А любовь есть. Может быть её стало чуть меньше, а может быть она скрывается за всей этой показухой и фальшивыми чувствами. Но она есть. Определённо есть. И я в этом, наверное, даже верю.

    ОтветитьУдалить
  3. Класный пост.И написано все красиво)

    ОтветитьУдалить