28 ноября 2011 г.

У меня как - то все по левому. Объясните мне, почему, как только я вижу обыкновенный белый лист я теряюсь и совершенно не знаю что написать? Может быть у кого - то так же? Единомышленики, отзовитесссььь!
Мои триместровые оценки не могут меня радовать. Я чувствую себя умственно отсталой. ГДЕ МОИ МОЗГИ?! Раньше я была отличницей, ходила на все олимпиады, а сейчас что? Новый термин "Взрослеешь, появляются новые интересы" Или я просто ленивый зад, который кроме как о своих мечтаниях думать не может? Хреново мне от таких мыслей.
Алгебра - 5
Английский язык - 4
Биология - 4
География  - 4
Геометрия - 4
Информатика - 4
История - 4
Литература - 4
МХК - 4
Обществознание - 4
Русский язык - 4
Физика - 4
Физическая культура - 4 
Химия - 3
Эта ссаная химия испортила мне весь результат.
И что самое главное она специально меня завалила. Потому, что я не сдаю предмет как Гиа.
Единственный предмет по которому я действительно старалась это алгебра.
Сейчас мне надо приниматься за уроки. А я что? Я строчу этот пост, как последняя молодец. Плюс вы сами понимаете, что невозможно думать об учебе когда есть кто = то о ком можно думать. Да да именно. По моему меня потихоньку начинают обволакивать странные чувства. Все странно так. Вроде знаю его давно. Даже СЛИШКОМ давно. А если точнее, то это мой бывший одноклассник. Как обычно контакт. Слово за слово. Душевные разговоры, а вскоре и вообще встреча.
Может это вскоре будет точно не вскоре? Не знаю. Тут остается только подождать. А у меня на носу контрольная по физике. Правильно, Малыгина, прогуляй. Чего тебе? Ведь ты же это часто делаешь!
Нет. Я устала. Больше никаких прогулов. Пообещаю хотя бы сама себе. Буду ходить на все уроки и конечно же УЧИТЬ. Что - то мне подсказывает, что мое обещание будет действовать только после завтра:D Потому, что я даже если сильно захочу не смогу сделать 16 задач по физике на завтра. Да, может это и не много. Но поскольку бог обделил меня умением понимать физику, вряд ли я смогу решить хотя бы 2 из них :( Судя по всему меня ожидает бессонная ночь:D
Ну да ладно, сейчас не об этом. Учится я должна и я поставила себе такую цель. Проследите за мной, ладно?:)
Хочется позадрачиваться в обливион, а не могу. Пора делать уроки. Ладно, я пожалуй пойду. Пожелайте удачи.


Спасибо, что читаете

3 комментария: