8 января 2012 г.

Киноманка

Я на самом деле такая лениваяяя. Уже неделю ничего не писала. И главное не из - за того, что мне нечего писать. А из - за того что мне ПРОСТО ЛЕНЬ.
Писать было много о чем. Каждый день случалось что то, что интересно было бы рассказать вам.
Но... Выбейте кто - нибудь из меня мою лень.

Целыми днями я смотрю сериалы и хожу в кино.
Например моим фаворитом на данный момент стал сериал Молокососы.
Первые несколько серий нудные, но потом втягиваешься и не можешь отлипнуть. Эти 2 сезона я псмотрела на одном дыхании. Третий и последующие сезоны к сожалению уже с другими актерами:( Типо будущее поколение. Но хоть я и не люблю, когда главные герои меняются, но в этом случае оно не лишнее. Потому, что если бы все продлили на 6 кучу сезонов, размазали и растянули. Уже было бы скучно смотреть.

Больше всего мне нравится в этом сериале, что там такие же подростки как и мы. У них те же проблемы, только намного габаритнее. Может автор сериала хотел показать, что те проблемы которые у нас, ничто по сравнению с проблемами главных героев, и что бы мы из -за каждой мелочи не раздували катастрофу?
Короче сериал действительно интересный советую посмотреть

Еще я успела сходить на два фильма в кинотеатре.
Первый это неповторимый Шерлок холмс игра теней
Подругу я тащила на сеанс всеми силами. Я уже смотрела одину из серий Шерлока холмса По моему даже того же режиссера Гая Риччи. О черт. Этот фильм потрясающий!
Настолько углубляешься в сам сюжет, смотришь с замиранием сердца, на то как Шерлок продумывает каждый ход до единой мелочи, или замечатет детали которые ведут к разгадке преступления.
Честно говоря, я поражена. Оценка 5

И еще один фильм. Это Хранитель времени
Действие разворачивается во Франции начала 30-х. Главный герой, мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала со своим дядей-алкоголиком, случайно находит таинственный механизм, созданный знаменитым фильммейкером Жоржем Мелье. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго разгадать тайну его покойного отца.
Такого искреннего и приятного фильма я не видела давно. Столько волшебства вложено, как в детскую сказку. Вера мальчика в счастливое будущее, в то что он разгадает тайну
Ко всему прочему, фильм замечательно снят.
Посмотрите триллер

Тоже советую посмотреть. Снова сможете поверить в сказку.


Пока вроде все)

Спасибо, что читаете

5 комментариев:

  1. а почему триллер?вроде трейлер)

    ОтветитьУдалить
  2. даа трейлер)
    триллер - это жанр фильма, а трейлер - анонс, реклама.
    Я только вчера была на Хранитель времени могу сказать действительно очень хороший фильм.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже наверное посмотю "Хранитель времени".

    ОтветитьУдалить